Наверх


    Минэнерго Армении представило разъяснения по вопросу самолета с радиационным фоном

    ОБЩЕСТВО - 21 Марта 2017 - 09:19  |  Просмотров - 812

    «Процесс перевозки (в Хорватию) оборудования осуществлен в соответствии с заключенным транспортной компанией договором и всеми международными регулировками».

    Министерство энергетических инфраструктур и природных ресурсов Армении сообщает, что выбранная основным заказчиком проведения работ по продлению срока эксплуатации Армянской АЭС и модернизации основных узлов – компанией «Русатомсервис» в качестве подрядчика хорватская компания «Хрид» 3 октября 2016 года импортировала в Армению соответствующее оборудование для проведения работ по контролю за эксплуатацией в рамках программы модернизации.
     
    Как сообщили «Арменпресс» в министерстве, после завершения работ оборудование было переправлено из Армении компанией «Хрид» тем же путем, как и было импортировано.
     
    Белорусская авиакомпания JSC Aircompani Grodna 15 марта 2017 года представила заявку на выполнение рейса Ереван-Гомель. Авиационным властям Белоруссии в сопроводительных груз документах была предоставлена соответствующая информация, и было получено разрешение на полет.
     
    Процесс перевозки оборудования осуществлен в соответствии с заключенным транспортной компанией договором и всеми международными регулировками.
     
    Aysor
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ