Наверх


    Карен Карапетян: «Армения заинтересована в сотрудничестве с ООН»

    ПОЛИТИКА - 21 Марта 2017 - 16:55  |  Просмотров - 375

    «Мы стоим перед фундаментальными реформами во всех сферах», - обещает армянский премьер.

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял сегодня, 21 марта, помощника генсека ООН, директора Бюро по вопросам политики и вспомогательного обслуживания программ (BPPS) Магди Мартинеса-Солимана.
     
    Подробности передает пресс-служба армянского правительства.
     
    В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся дальнейшего сотрудничества между Центром стратегических инициатив правительства РА и Программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН).
     
    Карен Карапетян поблагодарил г-на Мартинеса-Солимана за оказанное Центру стратегических инициатив техническое содействие, отметив важность сотрудничества по ряду направлений.
     
    «Центр стратегических инициатив – та платформа, где должно разрабатываться видение завтрашнего дня, и мы заинтересованы в сотрудничестве с ООН», – сказал премьер.
     
    Магди Мартинеса-Солиман в свою очередь отметил, что они готовы продолжить содействие проводимым в Армении реформам, что будет способствовать развитию сфер здравоохранения, общественного управления и других отраслей.
     
    «Мы стоим перед фундаментальными реформами во всех сферах, и наша задача – повысить, в первую очередь, эффективность. Мы представляем, куда должны двигаться, у нас есть воля для реализации наших программ», – подчеркнул глава правительства.
     
    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ