Наверх


    Премьер-министр Армении: «Пока не разбогатеем – не сможем решить проблемы»

    ЭКОНОМИКА - 22 Марта 2017 - 16:55  |  Просмотров - 367

    Мы очень хорошо понимаем, что не можем удовлетворить самые минимальные потребности наших граждан, тому причина – наши возможности.

    Об этом заявил на встрече с избирателями в Араратской области 22 марта премьер-министр Армении, первый вице-председатель правящей Республиканской партии Армении Карен Карапетян.
     
    Одна из избирательниц рассказала главе Правительства Армении о том, что вот уже 16 лет живет со своими 6 детьми просто в нечеловеческих условиях. «У одного моего ребенка нет половины печени и легкого, у нас нет квартиры, все знают, в каких условиях мы живем. Я неоднократно обращалась по поводу квартиры, но нет никакого решения», - заявила женщина.
     
    В свою очередь, Карен Карапетян пообещал поставить в известность об этой проблеме представителей Министерства труда и социальных вопросов. «Мы очень хорошо понимаем, что не можем удовлетворить самые минимальные требования наших граждан, тому причина – наши возможности. Как вы сказали, в красивой речи мы назвали диагноз и на самом деле занимаемся этим.
     
    К примеру, если речь идет о жилых зданиях, то мы осуществляем инвентаризацию: аварийный дом, зона бедствия и так далее. Зафиксируем проблемы и дадим решение по мере наших возможностей. Но пока не разбогатеем, не сможем решить проблемы», - сказал Карапетян.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ