Наверх


    Паруйр Айрикян: «Для меня недостаточно заявления СНБ, я еще должен услышать мнение Самвела Бабаяна»

    ПОЛИТИКА - 26 Марта 2017 - 20:27  |  Просмотров - 401

    По словам Айрикяна, для властей представляют опасность все независимые люди.

    «Я считаю, что если это провокация, то за очень короткий период времени она будет выявлена, потому что мы живем не в большевистские годы, чтобы арестовали и изолировали от всего мира, что со мной бывало неоднократно. Есть адвокат, пойдет, увидится, вернется. Я не буду давать каких-либо комментариев, потому что имеющейся у меня информации недостаточно.
     
    Для меня недостаточно заявления СНБ, я еще должен услышать мнение Самвела Бабаяна, хотя бы и через его адвоката… От этих властей можно ожидать чего угодно», – в беседе с Первым Информационным сказал председатель Объединения за национальное самоопределение Паруйр Айрикян, комментируя арест Самвела Бабаяна, обвиняемого в контрабандном ввозе в Армению ПЗРК «Игла».
     
    Комментируя наблюдение, что блок ОРО посчитал арест Бабаяна политическим преследованием, Айрикян отметил: «Его нет даже в списке блока, и мне непонятно, поему подчеркивается политическая сторона, а если он действовал, как теневая персона, то позор им, потому что мы живем в такие времена, когда политические деятели для общества должны работать публично».
     
    «Находящиеся в тени для меня не являются политическими деятелями», – отметил П. Айрикян, добавив, что для него Самвел Бабаян, как индивидуум, намного больше, нежели в качестве теневого политика.
     
    По словам Айрикяна, для властей представляют опасность все независимые люди.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ