Наверх


    У следователя «Приносящего хлеб» возникли большие проблемы

    ОБЩЕСТВО - 29 Марта 2017 - 13:50  |  Просмотров - 263

    Газета «Грапарак» пишет:

    Следователя обвиняют в отмене заключения межведомственной медицинской комиссии.
     
    «Из-за смерти «Приносящего хлеб» Артура Саркисяна заместитель начальника управления по расследованию коррупционных, организованных и должностных преступлений Специальной следственной службы Армении, полковник юстиции Эдик Акопян – руководитель следственной группы по делу, оказался перед серьезными проблемами.
     
    Дело в том, что межведомственная медицинская комиссия Министерства здравоохранения Армении, председателем которой является сын Галуста Саакяна – Тигран Саакян, дала заключение о том, что заболевания «Приносящего хлеб» Артура Саркисяна несовместимы с содержанием под стражей, однако следователь, скорее всего, по «распоряжению сверху», решил сформировать новую комиссию и включить в нее других врачей.
     
    А эта комиссия дала заключение о том, что болезни «Приносящего хлеб» совместимы с содержанием под стражей, после чего Артур Саркисян был арестован во второй раз, а в УИУ его состояние здоровья ухудшилось, однако он отказался от медицинской помощи. Сейчас следователя обвиняют в отмене заключения межведомственной медицинской комиссии».
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ