Наверх


    Грант Багратян: «Считаю, что Карен Карапетян должен был прийти на дебаты со мной»

    ЭКОНОМИКА - 31 Марта 2017 - 18:24  |  Просмотров - 332

    Кандидат в депутаты от партии «Свободные демократы» Грант Багратян недоволен тем, что никто не желает участвовать в дебатах.

    Сегодня в ходе встречи с журналистами Грант Багратян отметил, что недоволен своим вкладом в предвыборную кампанию. «Считаю свою миссию неудачной, поскольку ожидал серьёзных профессиональных дебатов», - заявил он.
     
    Грант Багратян также отметил, что каждая политическая сила должна уточнить своих кандидатов в премьер-министры, а те не должны избегать участия в дебатах.
     
    «Я считаю, что Карен Карапетян должен прийти на дебаты со мной, Гагик Царукян также, и в целом – все те, у кого есть кандидаты на пост премьера», - сказал он. Грант Багратян сообщил, что уже были аннулированы несколько телевизионных дебатов с его участием, поскольку кроме него другие участники не пришли.
     
    Касаясь представленных различными исследовательскими организациями социальных опросов, Грант Багратян отметил, что данные преимущественной части этих опросов – неправильные.
     
    «Большая часть не проводила соцопроса, сидя дома, писала цифры. Два соцопроса оценили шансы партии «Свободные демократы» 5%, но я пришел не для 5 процентов, мы претендуем на большее. Кроме того, как это получилось, что у одного показатель примерно 5%, а у другого – 0, 41%», - заявил Грант Багратян.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ