Наверх


    Между правительством Армении и «Клубом инвесторов Армении» будет подписан меморандум о взаимопонимании

    ЭКОНОМИКА - 12 Апреля 2017 - 15:28  |  Просмотров - 311

    Целью меморандума является дальнейшее развитие и углубление сотрудничества между государственным и частным секторами.

    Меморандум о взаимопонимании по совместной реализации стратегических проектов будет подписан между правительством Армении и непубличным договорным инвестиционным фондом «Клуб инвесторов Армении».
     
    Вопрос об утверждении подписания меморандума включен в повестку правительства Армении от 13 апреля.
     
    Целью меморандума является дальнейшее развитие и углубление сотрудничества между государственным и частным секторами. Основными направлениями сотрудничества правительства и фонда являются следующие сферы: развитие туристических инфраструктур и услуг, развитие энергетических инфраструктур, развитие горнодобывающей промышленности, развития муниципальных инфраструктур и услуг, развитие ИКТ и развития перерабатывающей промышленности.
     
    Напомним, что с участием премьер-министра Республики Армения Карена Карапетяна и более трех десятков предпринимателей армянской диаспоры Российской Федерации 25 марта был дан официальный старт деятельности непубличного договорного инвестиционного фонда «Клуб инвесторов Армении».
     
    Отметим, что 25 января 2017 года проживающими в России представителями армянских деловых кругов было распространено заявление о поддержке процессу проведения в Армении глубоких реформ и участии в совместных с правительством Армении инициативах и бизнес-программах.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ