Наверх


    Анаит Бахшян: «Я очень высоко оцениваю шансы Никола Пашиняна на победу в ходе выборов мэра Еревана»

    ПОЛИТИКА - 12 Апреля 2017 - 15:58  |  Просмотров - 246

    У блока «Выход» серьезные шансы на победу на предстоящих 14 мая выборах в Совет старейшин Еревана.

    Об этом заявила сегодня на пресс-конференции Анаит Бахшян, добавив, что команда блока молодая, знающая и трудолюбивая.
     
    Отметим, ранее блок «Выход» обнародовал избирательный список на предстоящих 14 мая выборах в Совет старейшин Еревана. Список, в который вошли 63 кандидата, возглавляет член правления партии «Гражданский договор» Никол Пашинян. В первую десятку избирательного списка данного блока в следующем порядке включены: Никол Пашинян, Араик Арутюнян, Давид Хажакян, Анаит Бахшян, Ашот Атян, Ален Симонян, Ани Хачатрян, Ани Самсонян, Тигран Авинян, Сергей Каграманян.
     
    «Работаю с ними уже 4-5 дней. Все мы работаем усердно. Заданные Николом Пашиняном „домашние задания” добросовестно выполняются. Я верю им, считаю, стремление команды станет реальностью. Также считаю, что в лице блока „Выход” новый Совет старейшин будет отличаться от всех предыдущих. Никол Пашинян – очень трудолюбив, настойчив в плане реализации своих целей. Я очень высоко оцениваю его шансы», – сказала Анаит Бахшян.
     
    При этом она выразила надежду, что по итогам выборов ереванцы получат возможность участвовать в принятии решений, касающихся города.
     
    На вопрос журналистов, почему она решила выдвинуть свою кандидатуру на выборах в Совет старейшин по списку блока «Выход», Анаит Бахшян ответила: «Не выдвигаться же мне по списку РПА?»
     
    Что же касается возглавляемой Заруи Постанджян партии, Анаит Бахшян указала, что она не была приобщена к истории создания данной политсилы. А.Бахшян отметила, что решила поработать с молодой командой блока «Выход».
     
    Документы для регистрации в ЦИК Армении подали Республиканская партия Армении (РПА), возглавляемая Заруи Постанджян партия «Страна абрикоса» и блок «Выход». Ранее стало известно, что избирательный список РПА возглавит Тарон Маргарян, избирательный список партии «Страна абрикоса» – Заруи Постанджян.
     
    Напомним, выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. Партии или блоки могли представить в ЦИК РА документы для регистрации с 30 марта по 9 апреля. Регистрация продлится с 9 по 14 апреля. Агиткампания к выборам в Совет старейшин Еревана пройдет с 21 апреля по 12 мая 2017 года.
     
    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ