Наверх


    Арам Манукян: «Запись собрания в компании «САС Груп» будет включена в материалы блока "Конгресс – НПА"»

    ПОЛИТИКА - 14 Апреля 2017 - 15:35  |  Просмотров - 325

    «Я не знаю, кто опубликовал эти материалы, кто это организовал».

    Запись собрания с сотрудниками компании «САС Груп» будет включена в материалы, которые блок «Конгресс – НПА» намерен представить Конституционному суду Армении для оспаривания результатов парламентских выборов 2 апреля.
     
    «Во вчерашнем шокирующем материале содержаться явные угрозы и это – лишь один случай, поскольку подобные случаи происходили повсюду», - заявил на брифинге в парламенте секретарь фракции «Армянский национальный конгресс» Арам Манукян.
     
    На замечание, возможно ли, что опубликованные против Артака Саркисяна материалы сделаны другими рейтинговыми кандидатами, Арам Манукян ответил:
     
    «Я не знаю, кто опубликовал эти материалы, кто это организовал. Невозможно поставить на колени весь народ, так, чтобы никто не взбунтовался, чтобы никто не записал. Не знаю, сделали это власти или кто-то еще, но внутри власти идет грызня, говорят, что набравшие большое количество голосов могут писать заявление и уходить, – это факт. Заявления изначально были собраны. Они достойны этого, пусть грызутся, поскольку их борьба – несправедливая и ведется не ради народа. Миллиарды, которые были потрачены, выйдут боком народу», - заявил Арам Манукян.
     
    При этом он отметил, что Конституционный суд все равно «в конце концов, сделает то, что ему продиктуют».
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ