Наверх


    Глава ЦИК Армении не понимает вопросы истца, поскольку они очень длинные

    ПОЛИТИКА - 27 Апреля 2017 - 13:39  |  Просмотров - 252

    «Какую длительность должен иметь вопрос, чтобы вы могли его запомнить, чтобы я сформулировал его таким образом», - спросил Тигран Егорян.

    Председатель Центральной избирательной комиссии Армении Тигран Мукучян сегодня в ходе рассмотрения в Конституционном суде жалобы блока «Конгресс – НПА» заявил, что не понимает вопросы истца, поскольку они очень длинные.

    После длившегося несколько минуту вопроса Тиграна Егоряна, представляющего в Конституционном суде интересы блока «Конгресс – НПА», председатель ЦИК заявил: «Я уже не помню вопрос, не могу ответить».

    «В таком случае, скажите, пожалуйста, какую длительность должен иметь вопрос, чтобы вы могли его запомнить, чтобы я сформулировал его таким образом», - спросил Тигран Егорян. В ответ на это глава Центризбиркома заявил: «Семь минут».

    Председатель Конституционного суда Армении Гагик Арутюнян, вмешавшись, призвал формулировать более конкретные вопросы и ответы, напомнив Тиграну Мукучяну, что он не имеет права устанавливать время для озвучивания вопроса, поскольку это в компетенции Конституционного суда.

    «Господин Егорян, по мере возможностей, попробуйте задать вопрос коротко, а вы внимательно слушайте, чтобы суметь ответить», - сказал Гагик Арутюнян.

    Aysor

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ