Наверх


    Выяснились новые нюансы в деле скандальной аудиозаписи в «САС Групп»

    ПОЛИТИКА - 27 Апреля 2017 - 13:54  |  Просмотров - 328

    Начальником здравоохранительной инспекции Еревана является человек, который был уволен с работы за выдачу поддельных кассовых чеков покупателям в собственном магазине.

    Газета «Грапарак» пишет: «Скандальная аудиозапись собрания с сотрудниками компании «САС Групп» стала основанием для возбуждения правоохранителями уголовного дела по факту обещания избирателям денег и других льгот. Однако во всем этом есть еще одна проблема.
     
    Запись свидетельствует о том, как хозяйствующий субъект, работодатель нарушает права сотрудников, на что должна отреагировать также Государственная инспекция по труду, ныне действующая в составе Государственной здравоохранительной инспекции.
     
    Однако дело в том, что начальником здравоохранительной инспекции Еревана является Арташес Бейбуртян – бывший заместитель начальника Комитета государственных доходов, который был уволен с работы за выдачу поддельных кассовых чеков покупателям в собственном магазине.
     
    Он – один из акционеров компании «САС Групп», в свое время в прессе были публикации о том, что Бейбуртян и там внедрил в контрольно-кассовые аппараты такие чипы, которые фиксируют в конце дня нужный показатель».
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ