Наверх


    Лусине Саакян: «Ара Зограбян обязан был находиться здесь»

    ОБЩЕСТВО - 28 Апреля 2017 - 08:19  |  Просмотров - 409

    Председатель Палаты адвокатов Армении Ара Зограбян обязан был находиться здесь, заявила в беседе с корреспондентом Aysor.am член Палаты адвокатов Лусине Саакян в офисе избитого Тиграна Атанесяна.

    «Если нападение на адвокатов совершает координатор группы оперативного реагирования Палаты адвокатов, чего мы можем ждать от этой Палаты. Тот обстоятельство, что Ара Зограбяна здесь нет, уже говорит о многом. Мы пойдем до конца, чтобы виновные были привлечены к ответственности. Они не имеют права быть адвокатами», - сказала Лусине Саакян.
     
    Адвокат Тигран Атанесяен, в свою очередь, заявил корреспонденту Aysor.am, что не считает адвокатами тех, кто подверг избиению его и адвоката Армена Согомоняна.
     
    «Они просто лица, имеющие разрешение», - заявил Атанесян, отметив, что они сразу ворвались в офис, начали ругаться и напали на них.
     
    Ранее Aysor.am сообщал, что 27 апреля в Ереване были подвергнуты избиению адвокаты Тигран Атанесян и Армен Согомонян.
     
    Тигран Атанесян также отметил, что нападение совершили директор Адвокатской школы Симон Бабаян, адвокаты Вреж Хачикян, Геворк Мкртчян и какой-то Арсен. Сотрудники полиции проводят оперативно-следственные мероприятия в офисе адвоката Атанесяна. Армену Согомоняну нанесена травма в области лица, он перевезен в больницу.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ