Наверх


    Избитый адвокат: «Причастные к нападению и стоящие за ними должны быть привлечены к уголовной ответственности»

    ОБЩЕСТВО - 28 Апреля 2017 - 09:00  |  Просмотров - 299

    Причастные к нападению на Тиграна Атанесяна и Армена Согомоняна и стоящие за ними должны быть привлечены к уголовной ответственности.

    Об этом в беседе с Tert.am сообщил подвергшийся сегодня в своем офисе избиению адвокат Тигран Атанесян, в области виска и шеи которого были свежие раны, синяки.
     
    Ранее в беседе с Tert.am он сообщал, что нападающими были директор Адвокатской школы Армении Симон Бабаян, советник председателя Палаты адвокатов РА по внешним связям Вреж Хачикян, советник председателя Палаты адвокатов РА Геворг Мкртчян и некий Арсен.
     
    Тигран Атанесян, как и его друг Ерванд Варосян утверждали, что за вышеуказанными стоит председатель Палаты адвокатов РА Ара Зограбян, с которыми Тигран Атанесян вместе с группой адвокатов-единомышленников имеет общественные споры.
     
    Отвечая на вопрос о том, что если он видит за всем этим председателя Палаты адвокатов, тем не менее, не было ли со стороны последнего хотя бы звонка формальной поддержки, Тигран Атанесян ответил следующим образом: «Ара Зограбян не может мне звонить, я не стану отвечать на его звонки».
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ