Наверх


    Тарон Маргарян поведал о намерении восстановить Старый Ереван

    ПОЛИТИКА - 29 Апреля 2017 - 10:14  |  Просмотров - 316

    Мэр отметил, что для всех очевидно наличие в Ереване множества вопросов.

    Кандидат на пост мэра Еревана, действующий мэр Тарон Маргарян отметил в ходе сегодняшней предвыборной встречи с жителями административного района Кентрон, что еще 4 года назад его команда выступила с программой «Лучший Ереван», чего они достигли своей трудоемкой работой.
     
    «Работая днем и ночью, выслушивая проблемы и вопросы наших граждан, наша команда попыталась воплотить программу «Лучший Ереван». Можем сказать, что у нас есть «Лучший Ереван» в сравнении, Ереван – живой организм, а Центр – сердце Еревана», - сказал Тарон Маргарян.
     
    Мэр отметил, что для всех очевидно наличие в Ереване множества вопросов, например, вопрос разгрузки, который беспокоит всех. По его словам, для решения вопроса предусматривается построить также подземные автостоянки.
     
    «В этом контексте нам частично удастся разгрузить город. Мы построили объездные дороги от улицы Исакова до Ленинградяна в сторону Шенгавита, в сторону Малатии, административного района Ачапняк и все это будет носить продолжительный характер.
     
    Мы четко представляем себе, что необходимо сделать. Для всех вас важно сохранение культурно-исторических зданий, облика Старого Еревана. Мы не сидели на протяжении этих лет сложа руки, разработали совместную программу с частным сектором. Мы запланировали восстановление Старого Еревана в Центре. Старт этой программы уже дан. Уверен в том, что на протяжении последующих лет программа будет доведена до конца», - подчеркнул мэр.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ