Наверх


    Мэр Еревана: «На месте Нубарашенской свалки появится перерабатывающий завод»

    ЭКОНОМИКА - 02 Мая 2017 - 07:21  |  Просмотров - 272

    В ереванском административном районе Нубарашен откроется второй детский сад: родители малышей уже не будут дожидаться очереди, чтобы отправить детей в садик.

    Об этом 1 мая заявил действующий мэр Еревана, кандидат в мэры от правящей Республиканской партии Армении Тарон Маргарян в ходе встречи с избирателями в административном районе Нубарашен.
     
    По его словам, эта возможность есть, и уже дан старт этому проекту. Другая проблема - Нубарашенская свалка. «Одна из наших приоритетных задач касается свалки, которая, располагаясь на въезде в Нубарашен, создает неприятную ситуацию для жителей района, запах и дым сопровождают жителей района на протяжении всего лета.
     
    Я убежден, что за очень короткое время все это останется историей. На месте свалки мы создадим зеленую зону. Изучив международный опыт, мы на месте свалки построим перерабатывающий завод. Тем самым мы окончательно решим эту проблему, не только для жителей Нубарашена, но и для всего Еревана», - подчеркнул Тарон Маргарян.
     
    После выступления жители Нубарашена подошли к кандидату в мэры и в разговоре с ним подняли проблемы с предоставлением электроэнергии, оросительной воды, с депозитами, мусором.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ