Наверх


    Мушег Сагателян: «Я никогда не писал заявления о самоотводе»

    ПОЛИТИКА - 03 Мая 2017 - 13:45  |  Просмотров - 813

    Избранный в парламент Армении от «Блока Царукян» депутат Мушег Сагателян не встречался после выборов с представителями блока и не писал заявления о самоотводе.

    «Я не писал заявления о самоотводе, какого-либо обсуждения по этому вопросу не было», - заявил Мушег Сагателян в беседе с корреспондентом Aysor.am.
     
    На вопрос, как могло его имя оказаться в списке депутатов, заявивших о самоотводе, Сагателян ответил: «Они и дежурные, и дневальные, сами решают. Думаю, как-нибудь выяснится».
     
    На замечание, что у него до 15:00 есть время, чтобы забрать представленное от его имени заявление о самоотводе, Сагателян отреагировал: «Правоохранители могут принять мое заявление СМИ в качестве основания и дать ход этому?»
     
    Он отметил, что находится в Гюмри, не может сейчас приехать и забрать из Центральной избирательной комиссии написанное от его имени заявление.
     
    «Знаю одно, пока в нашей стране нет демократии, клан, захвативший власть, сам принимает решение. Царукян самостоятельно решений не принимает», - сказал Мушег Сагателян.
     
    На вопрос, то есть, Царукяну продиктовали, чтобы он представил такой список, Мушег Сагателян ответил: «Не знаю, наверное, это их политическая игра. Если я сейчас пойду и заберу заявление о самоотводе, это будет означать, что я написал его. Но я его не писал».
     
    Напомним, накануне заместитель Центральной избирательной комиссии Армен Смбатян опубликовал список подавших заявление о самоотводе и отказавшихся от мандатов кандидатов.
     
    «Блок Царукян»
    Арарат Зурабян
    Артур Манукян
    Самвел Адамян
    Сергей Багратян
    Вазген Погосян
    Наполеон Азизян
    Грант Давтян
    Ваан Карапетян
    Арутюн Карагезян
    Манук Сукиасян
    Лева Хачатрян
    Хачик Манукян
    Армен Аветисян
    Мушег Сагателян
    Артур Мамоян
    Алик Егикян
    Арман Абовян
    Артем Царукян
    Маргарита Овсепян
    Нарине Аракелян
    Араик Кесаян
    Карен Аракелян
    Самвел Алексанян.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ