Наверх


    Арцрун Ованнисян: «Армения – 25-летнее государство, а вы хотели, чтобы за такое время все было идеальным?»

    ПОЛИТИКА - 10 Мая 2017 - 08:16  |  Просмотров - 198

    «Мы, вероятно, за все эти годы не сумели правильно пропагандировать наши ценности».

    В Министерстве обороны в целом происходит пересмотр штатного расписания, вчера в Парке Победы в беседе с Первым Информационным сказал пресс-секретарь Минобороны РА Арцрун Ованнисян, добавив, что это – оптимизация, процедура, которая осуществляется в рамках реформ в армии.
     
    На замечание о том, что после Апрельской войны проблемы многих ее героев так и не сумели решить, и только небольшой группе удалось «нагреть руки» на армии, А. Ованнисян отметил:
     
    «Я, по большому счету, с этим не согласен, если что-то подобное есть, то в этом вопросе нельзя в этом обвинять только конкретных лиц или часть чиновников, мы в целом должны правильно решить нашу задачу в вопросе воспитания, образования, правильного представления героев. В этом плане я могу предъявить встречные обвинения, что также будет неправильно, но в этом плане есть также и вина информационного поля, мы, вероятно, за все эти годы не сумели правильно пропагандировать наши ценности.
     
    Все мы должны пересмотреть наши ошибки – будь то СМИ, чиновники или простые граждане, все мы должны извлечь уроки. Армения – 25-летнее государство, а вы хотели, чтобы за такое время все было идеальным? Посмотрите, те государства, на которые вы указываете, как правило, исправляя свои ошибки в течение сотен лет, понемногу продвигались вперед… Конечно, ошибки есть, но все мы должны работать, и в первую очередь нужно сознавать, что и каждый из нас тоже в чем-то совершил ошибку».
     
    1in

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ