Наверх


    Адвокат Виктория Киракосян: «Ничего не комментируем, такова наша тактика»

    ПОЛИТИКА - 10 Мая 2017 - 22:30  |  Просмотров - 799

    «Расследование продолжается, и я по данному делу не даю и не дам никаких интервью».

    Адвокат Армена Погосяна, давшего показания против бывшего командующего Армии обороны Арцаха Самвела Бабаяна – Виктория Киракосян в беседе с Первым Информационным сказала, что они приняли решение не давать каких-либо комментариев в связи с данным делом. «Такова тактика, которой мы придерживаемся», – сказала госпожа Киракосян.
     
    На замечание журналистов о том, что адвокат С. Бабаяна утверждает, что последний был задержан на основании показаний Погосяна, по сути, являющимися предположениями, и неужели они не хотят отреагировать на это, госпожа Киракосян сказала: «Это неправильная информация. Мне больше нечего сказать. Расследование продолжается, и я по данному делу не даю и не дам никаких интервью. Такова наша позиция».
     
    Виктория Киракосян также отказалась ответить на вопрос о том, достоверны ли сведения, что Самвел Бабаян и Армен Погосян друг с другом не знакомы. «Я повторяю, что отказывают отвечать на любые вопросы», – настаивает адвокат.
     
    На следующий вопрос – не обусловлен ли отказ отвечать на вопросы тем обстоятельством, что показания Армена Погосяна сфабрикованные, мы и вовсе не получили никакого ответа.
     
    Напомним, что адвокат бывшего командующего Армией обороны Арцаха (НКР) Самвела Бабаяна Аветис Калашян заявил, что в основе предъявленного его подзащитному обвинения лежат показания одного человека – Армена Погосяна. Да и то, по словам адвоката, это – не утверждение, а предположение о том, что Самвел Бабаян мог заказать оружие.
     
    Адвокат отметил, что предположение не может служить основанием для обвинения и что Самвел Бабаян и вышеупомянутое лицо не знают друг друга.
     
    Отметим, что С. Бабаян не признает вину в инкриминируемом ему деянии.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ