Наверх


    Азербайджанские военные объяснили, почему они открыли огонь по автомобилю с журналистами

    АЗЕРБАЙДЖАН - 11 Мая 2017 - 15:08  |  Просмотров - 419

    «Нашими подразделениями был открыт огонь в ответ на обстрел наших позиций», - утверждает милитаристский Баку.

    Министерство обороны Азербайджана выразило отношение к информации, распространенной в СМИ Армении о том, что на линии фронта открытым со стороны азербайджанских подразделений огнем был ранен оператор армянской телекомпании «Шант».
     
    Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, в информации говорится, что азербайджанскими подразделениями был открыт огонь якобы в ответ на обстрел их позиций, совершенный из замаскированного транспортного средства ВС Армении, который «не имел какого-либо отличительного знака медиа или гражданской организации и предположительно принадлежал армянскому телеканалу «Шант»».
     
    «Также заявляем, что наши Вооруженные силы принимают меры только в ответ на использование врагом военной силы, против средств и объектов военного назначения», - сообщили в Минобороны.
     
    Отметим, что 10 мая около 18:00 на территории Нагорного Карабаха азербайджанские военнослужащие обстреляли автомобиль съемочной группы программы «На позициях» телекомпании «Шант», в результате чего пострадал оператор Давид Атоян.
     
    АПА
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ