Наверх


    Партия «Еркир цирани» разъяснит в скором времени – намерена ли взять мандаты в Совет старейшин Еревана

    ПОЛИТИКА - 16 Мая 2017 - 16:29  |  Просмотров - 233

    Партия «Еркир цирани» еще накануне должна была сообщить о том, берет ли она мандаты.

    Подавшая сегодня заявление в Центральную избирательную комиссию Армении с требованием признать недействительными прошедшие 14 мая выборы в Совет старейшин Еревана партия «Еркир цирани» обсуждает вопрос того, возьмет ли мандаты в Совет старейшин Еревана. Об этом в беседе с Tert.am сообщила занимающая вторую строчку в пропорциональном списке партии Сона Агекян, добавив: «Я не уполномочена говорить по части этого вопроса, но позже мы распространим заявление».
     
    Напомним, что в качестве основы в заявлении партии «Еркир цирани» в ЦИК РА по части признания недействительными прошедшие 14 мая выборы отмечалось: «Распространенные фальсификации, подкуп избирателей и факты их сопровождения на избирательные участки, применение насилия в отношения кандидата на пост мэра Еревана Заруи Постанджян и ее доверенного лица Лилит Дрампян и прочее – непредусмотренные законом действия…».
     
    Отметим, что партия «Еркир цирани» еще накануне должна была сообщить о том, берет ли она мандаты. Однако во второй половине дня стало ясно, что председатель партии Заруи Постанджян провела вчера целый день в медицинском центре «Армения» рядом со своей дочерью, которая в результате противостояния полицейским 14 мая получила сотрясение мозга.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ