Наверх


    Серж Саргсян направил поздравительное послание президенту Ирана Хасану Рухани

    ПОЛИТИКА - 20 Мая 2017 - 18:54  |  Просмотров - 376

    «Уверен, что в ходе Вашего дальнейшего пребывания в должности дружественный и соседний Иран продолжит свой путь поступательного развития».

    Президент Серж Саргсян сегодня направил поздравительное послание президенту Исламской Республики Иран Хасану Рухани в связи с одержанной им убедительной победой на выборах президента ИРИ и переизбранием на этот высокий и ответственный пост. Об этом сообщает пресс-служба президента РА.
     
    «Уверен, что в ходе Вашего дальнейшего пребывания в должности дружественный и соседний Иран продолжит свой путь поступательного развития, внося важный и значительный вклад в дело установления регионального мира и стабильности.
     
    Я преисполнен надежды, что, благодаря нашим совместным усилиям, армяно-иранские традиционно теплые и дружественные отношения продолжат развиваться и укрепляться во всех сферах, демонстрируя качественно новый уровень взаимодействия между нашими народами.
     
    Желаю Вам доброго здоровья, всё новый успехов в Ваших инициативах, а дружественному народу Ирана - прочного мира и благоденствия», - сказано в поздравительном послании Президента Республики.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ