Наверх


    Норат Тер-Григорян: «Армения должна иметь атомное оружие»

    ПОЛИТИКА - 23 Мая 2017 - 09:43  |  Просмотров - 1316

    «А почему бы МАГАТЭ и ООН, грубо говоря, не дать команду и не обеспечить условия создания ядерного оружия в Армении?».

    Армения должна иметь мощный военный механизм. Об этом в эфире радиостанции «Лратвакан» сказал генерал-лейтенант Норат Тер-Григорян.
     
    Надо создать у нас важнейшую систему, я бы сказал, во всей Армении, с военной точки зрения, надо иметь оружие возмездия и оружие сдерживания.
     
    Объясню, вот возьмите сейчас Оборонительную доктрину Российской Федерации. Там почти что все сказано таким образом – Если кто-нибудь на нас нападет и если ВС не смогут отразить и каким-то образом противник будет побеждать, то Россия оставляет за собой право применить ядерное оружие.
     
    Нам надо иметь ядерное оружие. Но у нас нет этого оружия. Почему-то позволили Пакистану иметь ядерное оружие, Израилю, почему-то ядерное оружие есть в Турции, а почему бы МАГАТЭ и ООН, грубо говоря, не дать команду и не обеспечить условия создания ядерного оружия в Армении, чтобы ни одна сволочь не напала больше на Армению.
     
    В постсоветском пространстве и в мире, целом, наши ученые всегда участвовали в создании вооружения, техники, спутников, ядерного оружия, то есть у Армении есть специалисты соответствующей военной науки.
     
    Tert.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ