Наверх


    Ваграм Багдасарян поделился планами РПА по поводу выборов мэра в Арташате

    ПОЛИТИКА - 24 Мая 2017 - 19:00  |  Просмотров - 401

    В ближайшее время ожидаются выборы мэра Арташата.

    В беседе с Первым Информационным комментируя вопрос о том, есть ли в РПА окончательное решение касательно того, кто будет их кандидатом, руководитель парламентской фракции РПА Ваграм Багдасарян отметил, что обсуждения пока не было, но в связи с любыми выборами в общинах проводится обсуждение на заседании Исполнительного органа РПА.
     
    Комментируя замечание о том, что муссируется имя Ованнеса Казаряна, который неоднократно бывал в эпицентре скандалов, В.Багдасарян ответил: «Я не хочу разжигать интерес в прессе, когда у нас появится кандидат, тогда и представим свои обоснования».
     
    Бывший премьер-министр Овик Абрамян в Арташате и Араратском марзе вообще пользуется большим авторитетом, нет ли опасений, что блок «Царукян» может оказаться сильным соперником и одержать победу на РПА? В ответ на этот вопрос, руководитель парламентской фракции РПА ответил: «Я не отрицаю авторитет господина Абрамяна, но мы подумаем над тем, чтобы предложить такого кандидата, который также бы пользовался авторитетом и был приемлем для общества».
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ