Наверх


    Мартун Григорян уезжает во Францию?

    ПОЛИТИКА - 27 Мая 2017 - 15:25  |  Просмотров - 525

    После поражения на выборах в парламент Армении по рейтинговому списку Республиканской партии Армении Мартун Григорян пребываете в глубоко подавленном состоянии.

    Он не общается ни с журналистами, ни с членами политической команды, пишет газета «Жаманак».
     
    «Говорят, Серж Саргсян передал Мартуну Григоряну, что прошедший в парламент по рейтинговому списку РПА в Ширакской области Феликс Цолакян через год будет назначен на какую-нибудь другую работу, и он сможет занять его место в парламенте. Однако это, скорее всего, произойдет после апреля 2018 года. Мартун Григорян в то же время думает о том, чтобы мигрировать вместе с семьей во Францию», - отмечает газета.
     
    В то же время бывший депутат парламент из города Гюмри Мартун Григорян опровергает сведения о том, якобы решил эмигрировать во Францию.
     
    «Это очередная глупость», - заявил Мартун Григорян в беседе с корреспондентом Aysor.am комментируя распространенные в СМИ сведения.
     
    «Я занят сейчас личными делами, которые не успел сделать во время депутатской деятельности. Вчера участвовал в мероприятии, я в Армении и не собираюсь никуда уезжать», - отметил он.
     
    На замечание Aysor.am, муссируются разговоры, что Серж Саргсян обещал включить вас в следующем году в депутатский корпус вместо Феликса Цолакяна, Мартур Григорян заверил, что на эту тему у него никакого разговора с Сержем Саргсяном не было.
     
    На вопрос, хотел бы он, тем не менее, находиться в составе Национального Собрания 6-го созыва, Мартун Григорян ответил: «Если бы не хотел, не участвовал бы в выборах».
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ