Наверх


    Депутаты НС Армении Геворк Петросян и Наира Зограбян снова подружились

    ПОЛИТИКА - 01 Июня 2017 - 08:08  |  Просмотров - 337

    «Между нами нет вражды. Никакой личной неприязни нет и не было».

    Об этом заявил на брифинге после заседания Национального Собрания Армении член фракции Блока «Царукян» Геворк Петросян, отвечая на вопрос, на самом ли деле наладились отношения между ним и его коллегой Наирой Зограбян.

    Депутат отметил, что между ними были рабочие разногласия, которые уже сглажены, и на сегодняшний день они являются коллегами и партнерами по работе.

    «Лидер Блока “Царукян” – Гагик Царукян – сыграл роль в деле нашего примирения», – добавил Г. Петросян.

    Г. Петросян отметил, что пообещал своему политическому лидеру сделать всё, чтобы сохранить высокую репутацию депутата для решения поставленных задач на достойном уровне.

    Что касается существующих в Блоке проблем, в частности, заявлений о самоотводе трёх депутатов от данной политической силы, Г.Петросян отметил: «В Блоке ничего против воли представителей политической силы не происходит. Человек знает свои права, обязанности. Не было применено насилия, принуждения или угрозы в отношении данных депутатов. Люди воспользовались конституционным правом стать депутатами, а теперь имеют право отказаться от мандатов. Не нужно искать в этом интригу».

    Напомним, в ходе заседания ЦИК РА составил протоколы относительно передачи мандатов Хачика Манукяна, Арутюна Карагезяна и Артема Царукяна соответственно Норе Арустамян, получившей в избирательном округе №7 наибольшее количество голосов после Хачика Манукяна, Акопу Назаряну, получившему наибольшее количество голосов после Арутюна Карагезяна в избирательном округе №3, Геворку Петросяну, получившему наибольшее количество голосов после Артема Царукяна в избирательном округе №1.

    Panorama.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ