Наверх


    Премьер-министр Армении заставит министров работать по субботам

    ЭКОНОМИКА - 01 Июня 2017 - 20:18  |  Просмотров - 362

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян на заседании в четверг предложил министрам проводить регулярные выездные заседания в регионах.

    Премьер-министр придал важность продуктивной реализации программ развития общин и регионов, подчеркнув, что любые шаги должны приводить к практическим и ощутимым результатам.
     
    Он отметил, что для реализации всех предусмотренных программ, необходимо проводить дополнительные совещания, которые позволят обсудить все вопросы и найти пути их решения.
     
    В данной связи он поручил разработать график проведения совещаний в регионах и список необходимых для обсуждений госчиновников.
     
    «Совещания будут проводиться по аналогу заседаний правительства. Мы не будем назначать для этого внеочередные заседания, чтобы не ездить в регионы всем составом правительства, но будем приглашать глав соответствующих министерств и ведомств, сферы которых будут затронуты в ходе региональных совещаний», - сказал Карапетян.
     
    При этом премьер-министр подчеркнул, что дабы не нарушать рабочий график министров, совещания будут проводиться по субботам.
     
    Новости-Армения
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ