Наверх


    9 госпитализированных вследствие ДТП с участием автобуса номер 23 выписаны из больниц

    ОБЩЕСТВО - 03 Июня 2017 - 11:29  |  Просмотров - 257

    6 пострадавших вследствие ДТП с участием автобуса номер 23 возле ереванского моста Ламбада, были перевезены в Университетская больница №1 имени М.Гераци.

    Из больницы Tert.am сообщили, что все пострадавшие уже выписаны из больницы.
     
    Из детской больницы Арабкира сообщили, что у них не числятся пострадавшие вследствие этого ДТП. Перевезенный в медицинский центр «Канакер-Зейтун» гражданин также выписан.
     
    В медицинский центр «Святая Богоматерь» были перевезены 3, 4 и 12-летние дети. «3 и 4-летние дети были обследованы, особых отклонений зафиксировано не было, они были перевезены домой. А 12-летний ребенок находится в хирургическом отделении, его состояние оценивается как удовлетворительное, у него нет переломов, он находится под присмотром врачей», - сказал реаниматолог Варужан Саргсян и отметил, что ребенок будет выписан сегодня или завтра.
     
    Напомним, что по предварительным данным, самочувствие водителя ухудшилось, он был не в состоянии управлять транспортом, вследствие этого автобус перевернулся, об этом в интервью «Свободе», говоря о ДТП с участием автобуса номер 23 возле моста Ламбада, сказал начальник управления транспорта и связи Еревана Генрик Навасардян.
     
    Он сообщил, что, по предварительным данным, в автобусе находилось 25 человек, в результате аварии пострадали 10 из них, в том числе водитель. Пострадавшие госпитализированы в ереванские больницы.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ