Наверх


    Президент Арцаха принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ

    ПОЛИТИКА - 12 Июня 2017 - 11:40  |  Просмотров - 236

    Президент Саакян обратил внимание сопредседателей на деструктивную политику Азербайджана и многочисленные факты нарушения с его стороны.

    Президент Республики Арцах Бако Саакян 12 июня принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ Ричарда Хогланда (США), Игоря Попова (РФ), Стефана Висконти (Франция), Личного представителя Действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспшика и сопровождающих их должностных лиц.
     
    Как сообщает пресс-служба главы арцахского государства, были обсуждены вопросы, касающиеся урегулирования азербайджано-карабахского конфликта и ситуации на границе между Арцахом и Азербайджаном.
     
    Президент Саакян обратил внимание сопредседателей на деструктивную политику Азербайджана и многочисленные факты нарушения с его стороны международных норм и принципов, назвав их основным препятствием для урегулирования конфликта и серьезной угрозой сохранению мира и стабильности в регионе.
     
    Президент Республики Арцах вновь подтвердил приверженность официального Степанакерта мирному урегулированию азербайджано-карабахского конфликта под эгидой Минской группы ОБСЕ.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ