Наверх


    Пока Тарон Маргарян праздновал свое вступление в должность, в Ереване произошло наводнение

    ОБЩЕСТВО - 14 Июня 2017 - 11:27  |  Просмотров - 445

    «Пресса будет приписывать Тарону Маргаряну генеральские качества, а он продолжит устанавливать в городе скамейки и сажать цветы, потому что на большее он не способен».

    Газета «Айкакан Жаманак» пишет:

    «Вчера сын Андраника Маргаряна – Тарон Маргарян – в день рождения своего отца в очередной раз вступил в должность мэра Еревана. Серж Саргсян во время инаугурации заявил, что Тарон – деятель с крупнейшим рейтингом в Ереване, и призвал его работать день и ночь, чтобы на следующих выборах получить еще больше голосов и продолжить управление Ереваном.

    Что Тарон Маргарян не является деятелем с большим рейтингом, что он вообще деятелем не является, Серж Саргсян не может не осознавать. Однако в политике не всегда говорят то, что осознают. Скорее говорят то, что в данный момент удобно, исходя из различных причин.

    Серж Саргсян, например, у могилы Андраника Маргаряна, умершего при сомнительных обстоятельствах, сам себе пообещал «не обижать» его сына на протяжении всей его дальнейшей жизни. Это означает, что пока Серж Саргсян руководит страной, Тарон Маргарян должен быть мэром Еревана.

    Если бы интеллектуальные способности Тарона позволили, он бы рос из года в год, из мэра в министра, из министра – в вице-премьера, затем – в премьер-министра. Это было бы лучшей данью памяти Андраника Маргаряна, но поскольку возможности его сына, мягко говоря, ограничены, он так и останется мэром. За это время Серж Саргсян провозгласит его политическим деятелем Еревана с наибольшим авторитетом, одним из руководителей Республиканской партии.

    После каждых выборов правительственная пресса будет пытаться реабилитировать Тарона Маргаряна и его разгромленный рейтинг, будет приписывать ему генеральские качества, называть опорой власти Сержа Саргсяна, политическим деятелем, создающим погоду в стране и т.д.

    А Тарон продолжит устанавливать в городе скамейки и сажать цветы, потому что объективно на большее он не способен.

    По иронии судьбы вчера, когда сын Андраника Маргаряна вступил в должность, жертвуемую ему в качестве компенсации, и праздновал это событие за одним столом с друзьями и врагами отца, в Ереване произошло настоящее наводнение.

    Всего лишь выпал град, проливной дождь. И оказалось, что в Ереване, развивающемся при правлении Тарона Маргаряна, отсутствуют системы водоотведения. Машины и автобусы тонули в туннелях, пассажиры оказались по колено в воде.

    А социальные сети разрывались от записей, посвященных Тарону. Правда, из содержания этих записей не следует, что Тарон Маргарян – деятель с крупнейшим рейтингом в Ереване, с точностью наоборот: он стал предметом насмешек ереванцев».

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ