Наверх


    Давид Арутюнян: «Ни в одной руководимой мной структуре никогда не бывает серьезных кадровых сотрясений»

    ОБЩЕСТВО - 15 Июня 2017 - 13:09  |  Просмотров - 242

    «Можете сопоставить также с моей кадровой политикой».

    По окончанию заседания правительства министр юстиции РА Давид Арутюнян в беседе с журналистами коснулся публикаций по поводу того, что он освобождается от кадров бывшего министра Арпине Ованнисян.
     
    «В виду некоторых причин главный бухгалтер перешел на другую должность, однако это не означает освободиться от кадров. На данный момент никаких изменений не планируется, если будут какие-то изменения, мы сообщим», - сказал он.
     
    Что касается смены начальников уголовно-исправительных учреждений, то он сказал, что на данный момент никаких подобных программ нет.
     
    «Если кто-то допустит упущения, то независимо от того, является он сотрудником УИУ, или состоит в аппарате министерства, мы можем предпринять шаги. Но какой-либо программы по освобождению от кадров не было, можете сопоставить также с моей кадровой политикой и увидите, что никогда не в одной структуре, которой я руководил, не бывает серьезных кадровых сотрясений», - сказал он.
     
    Отвечая на вопрос относительно того, доволен ли он работой уголовно-исправительных учреждений, он сказал, что если бы был доволен, не занимал бы этот пост. Давид Арутюнян отметил также, что рано еще говорить о планируемых шагах.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ