Наверх


    Какая проблема была у скончавшегося в госпитале военнослужащего-контрактника Мхитаряна?

    ОБЩЕСТВО - 16 Июня 2017 - 19:41  |  Просмотров - 447

    Все село скорбит о смерти Нарека.

    Родители скончавшегося 14 июня в центральном клиническом госпитале Мурацана военнослужащего- контрактника, 21-летнего Нарека Мхитаряна не будут подавать жалоб и не имеют претензий к врачам. Об этом в беседе с Первым Информационным сказали односельчане военнослужащего.

    Напомним, что накануне в госпитале Нарек был прооперирован – ему удалили кисту на шее, однако после операции он скончался.

    Нарек Мхитарян был родом из общины Арцваберд Тавушского марза, три месяца назад он женился, и служил в армии по контракту.

    Первому Информационному удалось выяснить, что проблемы со здоровьем у молодого человека были врожденными. Киста у него была с детства, однако она не особо беспокоила, но после того, как год назад ему в Москве удалили зуб, проблема обострилась. А три месяца назад – уже после женитьбы, болезнь сильно обострилась, а кроме того, расширились печень и селезенка.

    Когда состояние здоровья резко ухудшилось, Нарек прошел всякого рода медобследования, операция прошла успешно, его перевели в палату, он пришел в сознание, поблагодарил врачей за проведенную операцию, но вдруг неожиданно началось кровотечение изо рта, чтобы было следствием тромбоза, затем последовала смерть.

    Односельчане Нарека рассказали, что в эти дни все село скорбит о смерти Нарека, по их словам, он был прекрасным, очень организованным человеком.

    Также отметим, что проблема Нарека не была несовместима со службой в армии, по этой причине он и остался в вооруженных силах.

    1in

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ