Наверх


    «Еркир Цирани» раскритиковала двух своих представителей в Совете старейшин Еревана

    ПОЛИТИКА - 19 Июня 2017 - 16:13  |  Просмотров - 474

    Айку Петросяну и Мнацакану Паракшиеву предлагается отказаться от своих полномочий в Совете старейшин Еревана.

    Партия «Еркир Цирани» распространила заявление, выразив недоверие членам фракции партии в Совете старейшин Еревана Айку Петросяну и Мнацакану Паракшиеву.
     
    Отмечается, что основной для недоверия послужило их несоответствие идеям, программам и принципам партии. Также в заявлении отмечается, что они своей деятельностью, поведениям и принятыми решениями, отклонившись от программы, принципов и идеологии партии, не выполнили возложенные на них обязательства, что является предательством по отношению к интересам ереванцев, членов фракции, а также и к фундаментальным принципам партии «Еркир Цирани». Об этом говорится в заявлении, распространенном пресс-службой партии.
     
    Исходя из вышеизложенного, от имени партии «Еркир Цирани» Айку Петросяну и Мнацакану Паракшиеву предлагается отказаться от своих полномочий в Совете старейшин Еревана.
     
    В беседе с первым Информационным Айк Петросян отметил, что вместе с Мнацаканом Паракшиевым они в ближайшее время выступят с заявлением, в котором детально изложат ситуацию. А если останутся какие-то вопросы, то они готовы дать комментарии после того, как заявление будет распространено.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ