Наверх


    Мэр Ванадзора знает человека, выдаваемого азербайджанцами за диверсанта

    ОБЩЕСТВО - 22 Июня 2017 - 08:37  |  Просмотров - 835

    По словам мэра, Завен Карапетян - психически больной, не имевший места жительства и занимавшийся неопределенной деятельностью.

    Оказавшийся на территории Азербайджана гражданин, который представляется как Завен Ованесович Карапетян, в прошлом был осужден и имел проблемы с психическим здоровьем. В беседе с Арменпресс мэр города Ванадзор Мамикон Асланян отметил, что этот человек имеет странности.
     
    «Он вел неопределенную жизнь, записался в дом престарелых, чтобы получить паспорт, так как не имел места жительства. В разное время проживал в разных местах Ванадзора, собирал мусор, был бездомным. Он не житель Ванадзора, не знаю, в каком детском приюте он вырос, занимался неопределенной деятельностью. Много лет не было данных о нем», - отметил мэр.
     
    По его словам, эти данные дали сотрудники дома престарелых. «Он даже не оставался в интернате, был осужден. Долгое время никто из сотрудников интерната не видел его. Когда некоторое время он общался с сотрудниками интерната, было заметно, что у него психические проблемы», - сказал Асланян.
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ