Наверх


    Рубен Меграбян: «Жалующиеся на вмешательство ЕС во внутренние дела должны сказать то же самое России»

    ПОЛИТИКА - 22 Июня 2017 - 09:01  |  Просмотров - 229

    «Начатая против руководителя делегации ЕС в Армении Петра Свитальского кампания, является неким проявлением провинциальности».

    Политический эксперт Рубен Меграбян хотя бы на данный момент не видит предпосылок того, что власти Армении посредством полемики с руководством делегации ЕС желают создать проблемы для подписания рамочного соглашения Армения-ЕС в ноябре этого года в Брюсселе, чтобы в дальнейшем возложить вину за неподписание на ЕС.
     
    В беседе с Tert.am он отметил: «С одной стороны я еще не вижу оснований для подобных суждений, но с другой стороны считаю, что начатая против руководителя делегации ЕС в Армении Петра Свитальского кампания, является неким проявлением провинциальности, что не входит в рамки разумного. Призываю также воздержаться от подобного рода, стиля и подобной тональности заявлений. Жалующиеся на вмешательство во внутренние дела должны сказать то же самое России».
     
    Напомним, что на прошлой неделе руководитель делегации ЕС в Армении Петр Свитальский заявил, что необходимо повысить доверие в отношение Центральной избирательной комиссии. На заявление последовал отклик министра юстиции Давида Арутюняна, который отметил, что это внутреннее дело страны, и этот вопрос решает Национальое Собрание, а Петр Свитальский делает попытку вторгнуться во внутренние дела РА.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ