Наверх


    В состоянии пострадавших во вчерашнем ДТП армянских солдат наблюдается положительная динамика

    ОБЩЕСТВО - 26 Июня 2017 - 14:08  |  Просмотров - 312

    Солдаты срочной службы не выписаны еще из больницы.

    У всех 8 из 14 солдат-пассажиров, пострадавших при ДТП с участием машины минобороны Армении 24 июня в 08:31 на 25-ом км участка Варденис-Шоржа автодороги М-14, зафиксирована положительная динамика, включая двух, состояние которых оценивалось как тяжелое.
     
    Об этом в беседе с Tert.am сказал начальник военно-медицинского управления ВС Армении Камавор Хачатрян, отметив, что солдаты срочной службы не выписаны еще из больницы.
     
    «В состоянии всех солдат-контрактников наблюдается положительная динамика, положительная динамика наблюдается также в состоянии двух других солдат, которые получили более тяжелые ранения. Получивший перелом голени будет прооперирован, у другого повреждение в области головы, наблюдается незначительное передвижение кости, у него слабая гематома, при необходимости он будет прооперирован».
     
    Напомним, что военнослужащие с различными телесными повреждениями были перевезены сначала в военный госпиталь Вардениса, где врачи оценили состояние 7 пострадавших солдат как тяжелое, а остальных 7 как среднетяжелое, а затем они были перевезены в военный госпиталь Мурацана.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ