Наверх


    Министр обороны Армении подтвердил свои планы на будущее

    ПОЛИТИКА - 28 Июня 2017 - 16:15  |  Просмотров - 356

    Министр обороны Армении Виген Саркисян подтвердил свои планы на профессиональное будущее.

    На пресс-конференции 28 июня Вигену Саркисяну в очередной раз был задан вопрос о том, не хочет ли он возглавить правительство страны в 2018 г., на что Саркисян в очередной раз заявил, что предпочел бы оставаться во главе Министерства обороны.
     
    «Я говорил раньше и повторю – хочу быть в состоянии довести начатую в Министерстве обороны работу до этапа, который позволит мне утверждать, что мы в этой сфере реально что-то изменили. Это для меня будет величайшей честью как гражданина Армении и величайшее счастье как армянина», - отметил Виген Саркисян.
     
    Виген Саркисян заверил – представленная им политическая команда сильна как никогда: «Все решения выносятся очень последовательно и регламентировано. По итогам этих выборов мы пришли хорошей командой и сформировали исполнительную власть. Успех каждого члена нашей команды важен для прогресса нашего государства.
     
    Я счастлив, что правительство возглавляет опытный эффективный управляющий, мой давний друг Карен Карапетян, которого я никак не могу отделить от команды. Нет его успеха, моего успеха – мы сообща делаем общее дело и я уверен, что добьемся хорошего результата».
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ