Наверх


    Ереванские театры продолжают превращать в развлекательные центры

    ОБЩЕСТВО - 10 Июля 2017 - 15:57  |  Просмотров - 394

    «Это будет уникальное место, куда смогут приходить люди».

    В здании Ереванского государственного русского драматического театра им. Станиславского скоро откроются большой книжный магазин, библиотека и развлекательный центр. Эту «хорошую» новость поспешил сообщить на встрече с журналистами 10 июля заместитель министра культуры Армении Артур Погосян.

    По его заверению, выражение «развлекательный центр» не должно пугать граждан. «Это будет уникальное место, куда смогут приходить люди. Там будет и кафе, можно будет пользоваться услугами библиотеки, приобретать книги, да и в целом проводить время с семьями. Программа уже составлена», - пояснил замминистра, добавив при этом, что для реализации данных планов частными лицами будет вложено около 80 миллионов драмов.

    Таким образом, Министерство культуры Армении после того, как ведомство возглавил Армен Амирян, продолжает гнуть свою линию на открытие развлекательных заведений в зданиях государственных объектов культуры. Ранее были оглашены планы по открытию сауны и ресторана в Национальном академическом театре оперы и балета им. Спендиарова.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ