Наверх


    В Баку сынок чиновника, отвечающего за армейский призыв, избил водителя

    АЗЕРБАЙДЖАН - 11 Июля 2017 - 17:32  |  Просмотров - 698

    Управляя BMW, Рустам Оруджев совершил насильственные хулиганские действия в отношении водителя автобуса.

    3 июля сын заместителя начальника Госслужбы по мобилизации и призыву граждан на военную службу Новрузали Оруджева – Рустам Оруджев, ранее из-за многочисленных нарушений правил дорожного движения лишенный права на вождение автомобилем, незаконно находясь за рулем автомобиля BMW с номерным знаком 10-OG-300, снова нарушил ПДД и натолкнулся на справедливый упрек водителя автобусного маршрута Санана Самедова.
     
    Как заявил haqqin.az глава пресс-службы Генпрокуратуры Азербайджана Эльдар Султанов, в ответ на возражения водителя автобуса Рустам Оруджев на глазах у пассажиров набросился на него и стал избивать, тем самым совершив противоправные действия. До этого Р.Оруджев преследовал водителя на протяжении часа и на расстоянии восьми остановок.
     
    Остается добавить, что сын высокопоставленного чиновника не впервые столь неистовым образом нарушает законы. В 2014 году Р.Оруджев сбил пешехода и сбежал с места преступления. Впоследствии его задержали и приговорили к 4 годам лишения свободы. Отбыв треть срока, Р.Оруджев вышел на свободу условно-досрочно. Находясь на поруках, он вновь совершил преступление.
     
    4 июля Управление полиции Бинагадинского района возбудило уголовное дело в отношении Р.Оруджева по статье 221.2.1 УК Азербайджана. Решением суда автохулиган взят под стражу.
     
    haqqin.az
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ