Наверх


    Между Азербайджаном и Латвией подписана Совместная декларация о стратегическом партнерстве

    АЗЕРБАЙДЖАН - 17 Июля 2017 - 13:47  |  Просмотров - 410

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев находится с официальным визитом в Латвии.

    В резиденции президента Латвии – Рижском замке состоялась официальная церемония приветствия президента Азербайджана Ильхама Алиева.
     
    Президент Азербайджана Ильхам Алиев в салоне «Гербы» Рижского замка оставил запись в Книге для почетных гостей.
     
    После церемонии официального приветствия началась встреча один на один президентов Азербайджана и Латвии. На встрече было отмечено, что двусторонние отношения успешно развиваются в политической, экономической и других сферах. Была подчеркнута важность официального визита президента Азербайджана в Латвию с точки зрения расширения двусторонних связей. Также стороны обменялись мнениями о перспективах развития отношений.    
     
    На встрече были обсуждены вопросы, вызывающие взаимный интерес.  
     
    Затем состоялась встреча в расширенном составе президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с президентом Латвийской Республики Раймондсом Вейонисом.  

    После завершения встречи в расширенном составе с участием президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и президента Латвийской Республики Раймондса Вейониса были подписаны азербайджано-латвийские документы.
     
    Как сообщает АПА, президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Латвии Раймондс Вейонис подписали «Совместную декларацию о стратегическом партнерстве между Азербайджанской Республикой и Латвийской Республикой».
     
    АПА
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ