Наверх


    Председателем совета правления «Матенадарана» сделают брата Сержа Саргсяна? - ОБНОВЛЕНО

    ОБЩЕСТВО - 19 Июля 2017 - 13:21  |  Просмотров - 363

    Левон Мкртчян заявил, что собирается превратить Матенадаран в фонд, и над его уставом работают 3 юридических управления.

    14:21

    «Параллельно с превращением в фонд ожидаются изменения также в составе Совета правления Матенадарана, сократится количество членов совета. По сведениям издания, председателем Совета правления станет брат президента Сержа Саргсяна – Левон Саргсян.
     
    Напомним, что в свое время муссировались слухи о том, что он станет директором Матенадарана», - продолжает «Грапарак».

    -------------------------------

    11:57

    «На последнем заседании Совета управления Институтом древних рукописей имени Месропа Маштоца Матенадарана, которое вел председатель совета управления, министр обороны Армении Виген Саргсян обсуждался отчет ВРИО директора Матенадарана Вагана Тер-Гевондяна.
     
    На заседании министр образования и науки Левон Мкртчян заявил, что собирается превратить Матенадаран в фонд, и над его уставом работают 3 юридических управления – МОН, Минюста и правительства.
     
    Виген Саргсян также сообщил, что, по всей видимости, в последний раз участвует в заседании совета, поскольку работа министра обороны вынуждает отказаться от этой должности. Параллельно превращению в фонд, изменения ожидаются также в составе совета Матенадарана, сократится количество членов совета», - пишет газета «Грапарак».
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ