Наверх


    Подозреваемый в убийстве директора психологического центра «АЙГ» арестован в Ереване

    ОБЩЕСТВО - 21 Июля 2017 - 20:15  |  Просмотров - 358

    Подозреваемый в убийстве директора психологического центра «АЙГ» Рубена Погосяна арестован в Ереване, сообщает пресс-служба Следственного комитета Республики Армения.

    Погосян скончался в четверг в Ереване. Он был госпитализирован в понедельник с диагнозом «резаная рана лица, многочисленные ранения, кровотечение».
     
    В рамках уголовного дела были получены сведения о том, что профессору в его кабинете тяжелые физические повреждения нанес посетитель центра Г.Амбарцумян 1983 года рождения.
     
    На основании полученных доказательств следователь накануне принял решение привлечь его в качестве обвиняемого по 2-й части 2-го и 14-го пунктов 112-й статьи Уголовного кодекса Армении (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью совершенное в отношении лица или его близких в связи с осуществлением этим лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга; повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В качестве меры пресечения избран арест, подано и удовлетворено соответствующее ходатайство в суд.
     
    Следствие продолжается.
     
    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ