Наверх


    Погибший военнослужащий Гамбарян жил в тяжелых социальных условиях

    ОБЩЕСТВО - 31 Июля 2017 - 09:16  |  Просмотров - 473

    «Семья в ужасном состоянии. Вы не можете представить, в каком она состоянии», - рассказал глава сельской общины.

    Погибший вчера на одной из боевых позиций Ноемберяна Тавушского марза Армении, рядовой Аркадий Левонович Гамбарян был родом из села Каркоп Лорийского марза.

    Он недавно приступил к службе в армянских ВС. Семья их живет в тяжелых социальных условиях. Военнослужащий был женат, имел трех несовершеннолетних детей. Об этом в беседе с Первым Информационным сообщил глава общины Жора Айбекян.

    По его словам, до службы в ВС Аркадий нигде не работал, в их общине работу найти очень трудно, поэтому решил перейти на контрактную службу в армию. «В Каркопе он со своей семьей жил отдельно. Семья живет в крайне тяжелых условиях. Есть трое несовершеннолетних детей. Был очень умным, уравновешенным человеком, ничего плохого в его адрес сказать не могу», – сказал глава общины.

    Что касается инцидента, то Айбекян сказал, что ему ничего неизвестно. Им всего лишь сообщили, что произошел такой инцидент, но подробности ему неизвестны. «Семья в ужасном состоянии. Вы не можете представить, в каком она состоянии. Я больше ничего не могу добавить», – сказал наш собеседник.

    Напомним, что 28-го июля, примерно в 16:40, на оборонительном участке одной из военных частей Армении, расположенных на северо-восточном направлении, было обнаружено тело военнослужащего-контрактника, рядового Аркадия Гамбаряна 1984 года рождения с огнестрельным ранением в области головы.

    Для установления обстоятельств произошедшего ведется следствие.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ