Наверх


    Арман Навасардян: «Если Путин уйдет, мы можем оказаться в такой ситуации, что будем восславлять этот день»

    ПОЛИТИКА - 01 Августа 2017 - 15:18  |  Просмотров - 429

    В результате новых экономических санкций, введенных США в отношении России, Армении будет сложно маневрировать между США и РФ.

    Такое мнение в беседе с журналистами высказал бывший замминистра иностранных дел РА, чрезвычайный и полномочный посол Арман Навасардян.
     
    «США – лидируют в мире в экономическом плане, а в военном плане РФ почти на одном уровне с США. Говорить, что напряженность между США и РФ возникла только что, будет заблуждением, у США четкий политический вектор, они заявляют, что на первом месте их интерес, их игры с ЕС неизвестно чем закончатся. После холодной войны РФ была на низком уровне, но такой президент, как Владимир Путин, вызволил страну из этой ситуации, что не по душе США», - сказал Навасардян.
     
    По его словам, политика США нацелена против Путина, что наблюдается также в некоторых армянских кругах. По его словам, если Путин уйдет, мы можем оказаться в такой ситуации, что будем восславлять этот день.
     
    «Многое Путин сдерживает. В турецком вопросе, Карабахском вопросе и многих других вопросах. Что, Вы думаете, в Москве сидят политические деятели исключительно проармянской ориентации? Нет, здесь куча поборников Турции, Азербайджана», - отметил Арман Навасардян.
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ