Наверх


    Обыкновенный киргизский фашизм

    НАША АНАЛИТИКА - 11 Августа 2017 - 12:15  |  Просмотров - 48263

    В Кыргызстане незаслуженно обидели этническую армянку. Мы это должны терпеть?

    Если вы хотите увидеть, как выглядят варвары, то езжайте в Кыргызстан. Эта Богом забытая, экономически, политически, культурно отсталая территория, которую даже нельзя назвать страной, населена людьми, которым никто в цивилизованном мире никогда не подаст руки. Потому что они застряли в дремучем средневековье, с их обычаями , понятиями, мировоззрением.

    Жители горных аулов, каким-то чудом получившие доступ не к так любимому хлеву с ослицами, а к такому достижению человеческого гения, как интернет, не нашли для себя занятия более правильного, чем демонстрация пещерной ненависти к представительнице другой национальности, которая сделала для места их массового проживания гораздо больше, чем вся эта армия варваров вместе взятая.

    Вы только вдумайтесь в маразматический смысл происходящего – в Кыргызстане призвали лишить гражданства этническую армянку Сусанну Егорян, которая, представляя Кыргызстан, стала победительницей международного конкурса красоты World Next Top Model 2017! То есть, вместо награждения девушки, которая принесла победу этому сборищу аулов, ее обвиняют во всех смертных грехах.

    Словно, это Сусанна виновата в том, что во всем Кыргызстане не нашлось никого годного для отправки на конкурс красоты. Словно, она украла эту победу или добилась ее каким-то иным не честным способом. Естественно, что не обошлось без привычной женской зависти и общей тюркской армянофобии. Это традиционный способ поведения у всех закомплексованных народов.

    «Я отправляла Сусанну от лица Кыргызстана, но даже не знала, что она подставит меня и наш Кыргызстан», - отмечает организатор конкурса «Мисс Кыргызстан» Таттыбубу Самидин кызы в своем интервью Tengrinews.kz, подчеркивая, что находится из-за сложившейся ситуации в состоянии шока. Лучше бы она пребывала в состоянии шока от того, что по всей ее стране , среди всех ее соплеменниц не нашлось никого, кого не стыдно было бы показать людям.

    В итоге, бедная Сусанна вынуждена была оправдываться. За что? За то, что, видите ли, в финале международного конкурса девушка вышла с лентой «Армения». Она оставила в социальной сети Instagram следующий комментарий: «Ну вот теперь, дамы и господа, слушайте внимательно. Давайте начнём с того, что меня отправляло не Государство на этот конкурс, а я сама полетела от своей сестры, которая спонсировала меня и сама связалась с ними.

    Во-вторых, у нас были такие правила на некоторых выходах мы должны были выходить со Страной которую представляем , а на некоторых с Национальностью, которая в паспорте. И мне, и многим девочкам с конкурса выдали по две ленты. Победа моя пошла, и за страну и за национальность. Я не понимаю, почему столько шума? Ведь страну я свою не предала. Я могла бы взять только свою национальность, так как я полетела сама, так как многие люди говорили, что я недостойна представлять Кыргызстан, так как не Кыргызка!! Но я этого не сделала я взяла как страну Кыргызстан, не свою нацию».

    Поистине, достойный ответ. Но разве это поймут киргизы? Нет, не поймут. О чем можно говорить, если специалист Государственного комитета информационных технологий и связи КР Сабыр Кайыков, участвуя в обсуждении в социальной сети Facebook по поводу лишения гражданства Сусанны Егорян, написал в комментариях, что ее надо «не только лишить, а убить, когда приедет».

    Такого же рода призывы озвучивали и иные киргизы. Проще говоря, Сусанне угрожает реальная опасность. Это и есть фашизм. Да, именно так. Когда евреев в Германии убивали за то, что они евреи, когда армян в Азербайджане истребляли за то, что они армяне- это тоже фашизм. И теперь, мы видим, как голову поднял киргизский фашизм.

    В этих условиях, я думаю, что правильнее всего было бы не ограничиваться вмешательством в это дело нашего МИД, и Министерство Диаспоры. Нужно срочно выдать Сусанне паспорт Армении. Мы- страна, в которой всегда ценили женскую красоту. Мы- цивилизованное государство и тут нашей девочке будет лучше, чем в средневековом Кыргызстане.

    Размик Акопджанян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ