Наверх


    Манвел Саркисян: «Есть всеобщее общественное безразличие, никаких изменений нет»

    ПОЛИТИКА - 18 Августа 2017 - 12:11  |  Просмотров - 207

    «Нужна сила, которая с самого начала улыбалась этой действительности, а подобных сил у нас никогда не было».

    «Я мало отличаю партии, называющие себя оппозицией, от власти. То же мировосприятие, те же подходы, люди, играющие по одним и тем же правилам игры. Все это заявляется для того, чтобы произвести впечатление, что они в своей роли», – комментируя предложенную оппозицией повестку – не позволить, чтобы в 2018 премьер-министром стал Серж Саргсян, в беседе с Первым Информационным сказал директор Армянского центра национальных и стратегических исследований Манвел Саркисян.
     
    По его словам, есть всеобщее общественное безразличие, так как все яснее ясного, и никто не видит никаких действий, направленных на перемены. «Я не считаю, что кто-то действительно сумеет сформулировать задачу, чтобы попытаться внести серьезные изменения в правила игры», – сказал Манвел Саркисян.
     
    По его словам, деятельность внепарламентских сил в Армении весьма сложная, нет силы, действующей длительное время, которая смогла бы внести перемены: «Мы все в том же цикле, никаких изменений нет», – добавил он.
     
    На вопрос о том, каким образом можно в Армении добиться скорых изменений, М. Саркисян отметил: «Проблема в том, что должны быть ликвидированы, нейтрализованы, ослаблены те силы, которые хотят воспользоваться этой ситуацией, которые хотят сохранить нынешние правила игры. Нужна сила, которая с самого начала улыбалась этой действительности, а подобных сил у нас никогда не было».
     
    1in
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ