Наверх


    Вова Варданов: «В апреле Азербайджан обнаглел благодаря купленной у России военной технике»

    ПОЛИТИКА - 19 Августа 2017 - 13:31  |  Просмотров - 580

    «Это направленно именно против министра обороны, который является другом тюрок номер один».

    «Это – информационная утечка, сотрудники компании не могли быть заинтересованы в том, чтобы весь мир узнал об этом. Эта утечка была обеспечена только лишь для того, чтобы в Израиле были решены внутренние вопросы. Это направленно именно против министра обороны, который является другом тюрок номер один, это деятель, выступающий с наглыми и антиармянскими заявлениями», – в беседе с Первым Информационным сказал руководитель инициативы «Искусство выживать» Вова Варданов, комментируя опубликованную в прессе информацию о том, что израильские эксперты опробовали проданную Азербайджану военную технику в направлении армянских позиций.
     
    «Эта утечка информации решает внутриполитический вопрос в Азербайджане. Их бывшие и действующие политические деятели приехали в Армению, пытались наладить отношения, затем последовало заявление Шаварша Кочаряна о том, что мы могли бы купить беспилотники у Израиля, но я все это считаю неправильным – нельзя покупать у Израиля высокотехнологичное оружие», – подчеркнул Варданов.
     
    Тем не менее, наш собеседник придерживается того мнения, что в апреле Азербайджан обнаглел благодаря купленной у России военной технике: «Мы же не можем, как русские, позабыть о своей чести», – сказал Варданов.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ