Наверх


    Сегодня в Иране в ДТП погибли 16 человек, еще 16 пострадали

    ИРАН - 07 Сентября 2017 - 13:48  |  Просмотров - 548

    Сегодня в Иране в 3 ДТП погибли 16 человек, еще 16 пострадали.

    Об этом сообщает тегеранский корреспондент АПА, одно из ДТП произошло в городе Ираншехер провинции Систан и Белуджистан.
     
    Автомобиль марки «Peugeot» сбил выходящих из автобуса 9 членов одной семьи, 8 из которых погибли, 1 – тяжело ранен. Несмотря на то, что водитель сбежал с места происшествия, в результате розыскных мероприятий полиция арестовала его спустя несколько часов.
     
    Еще одна авария произошла в городе Сава. В результате столкновения грузового автомобиля и автомобиля марки «Peugeot» 5 человек, находящиеся в легковом автомобиле, скончались на месте происшествия.
     
    Сегодня на магистральной дороге Буджнурд грузовой автомобиль столкнулся с автобусом. В результате погибли 3 человека, еще 15 пострадали.
     
    Отметим, Иран находится среди стран, где больше всего происходит аварий.
     
    По данным Минздрава Ирана, за последние 2 недели число пострадавших в ДТП в Иране выросло в 5 раз. Каждые 30 минут в Иране один человек становится жертвой ДТП.
     
    На прошлой неделе в иранской провинции Фарс перевернулся автобус со школьниками. В результате ДТП погибли 10 школьников, пострадали 35 человек. Это событие привело к протестам и вызвало серьезную реакцию в стране. Президент Хасан Рухани дал поручение расследовать ДТП со школьным автобусом и наказать виновных.

    АПА

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ