Наверх


    Альберт Багдасарян: «Мне все равно – кто возглавит этот путь к колонизации – Серж Саргсян, Карен Карапетян»

    ПОЛИТИКА - 07 Сентября 2017 - 14:45  |  Просмотров - 328

    «Есть очень много радикальных оппозиций, имеющих свою идеологию, остается только, чтобы они объединились и поставили важную задачу».

    «Решения Сержа Саргсяна зависят от Москвы и здешних политических интриг. Если радикальная оппозиция поставит вопрос о том, чтобы Серж Саргсян не стал премьер-министром, то для меня она превратится в ничто, в ноль. Мне все равно – кто возглавит этот путь к колонизации – Серж Саргсян, Карен Карапетян или самый оппозиционный деятель», – в беседе с Первым Информационным такую точку зрения выразил депутат Верховного совета Армении Альберт Багдасарян.

    По его мнению, сегодня радикальная оппозиция есть и за пределами Армении, просто она не настолько верна своим идеям, как «Сасна Црер». «Есть очень много радикальных оппозиций, имеющих свою идеологию, остается только, чтобы они объединились и поставили важную задачу. Этой задачей должна стать демократизация Армении, а освобождение политзаключенных – производное от этого».

    А. Багдасарян отмечает, что радикальные настроения не удалось заключить в тюрьму: ««Сасна Црер» и Шант Арутюнян не забрали с собой в тюрьму эти настроения – есть носители и есть те, кто высказывается об этом. Задача состоит в том, чтобы заявить об этом», – заключил он.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ