Наверх


    Серж Саргсян решил поздравить Иосифа Кобзона

    ПОЛИТИКА - 12 Сентября 2017 - 08:46  |  Просмотров - 267

    «Ваше творчество очень любят и высоко ценят в Армении, с которой вас связывают крепкие и искренние дружеские узы».

    Президент Серж Саргсян направил в понедельник поздравительное послание первому заместителю председателя Комитета Государственной думы по культуре, народному артисту СССР Иосифу Кобзону в связи с 80-летием. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

    «Исполнительское мастерство, яркая индивидуальность и уникальный сценический дар принесли Вам заслуженное признание во всех краях и весях бывшего Советского Союза и за его пределами. «Песни Иосифа Кобзона» распространяют идеалы любви и добра, создают целую эпоху, современниками которой мы являемся», - отмечается в послании.

    По его словам, творчество Кобзона помогает людям преодолеть границы, которые искусственным образом разделяют их, а его сценическая деятельность является настоящим эталоном для начинающих певцов эстрады.

    «Ваше творчество очень любят и высоко ценят в Армении, с которой вас связывают крепкие и искренние дружеские узы. Ваш творческий союз и совместное созидание с такими известными сыновьями армянского народа, как Арно Бабаджанян, Георгий Гаранян, Константин Орбелян, Микаэл Таривердиев, Алексей Экимян и многие другие, привели к созданию музыкальных композиций, популярных везде, где звучит русская речь», - отмечается в послании.

    Саргсян также отметил активную политическую, общественную и благотворительную деятельность певца.

    «Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения», - отмечается в послании.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ