Наверх


    Гагик Мелконян: «Серж Саргсян должен остаться и нести всю ответственность»

    ПОЛИТИКА - 15 Сентября 2017 - 21:30  |  Просмотров - 305

    «Вместо того, чтобы чуть ни каждый день искать виновных, вся ответственность падет на него».

    Пока неизвестно, выдвинет ли РПА кандидатуру Сержа Саргсяна на пост премьер-министра или нет, или же захочет ли Серж Саргсян, чтобы его кандидатура была выдвинута, но если это так, пусть так будет. Об этом в беседе с Первым Информационным сказал член «Альянса ветеранов», бывший замминистра обороны Армении Гагик Мелконян, комментируя заявление другого члена совета «Альянса ветеранов» Размика Петросяна о том, что «Серж Саргсян пусть останется и держит ответ».
     
    «Мы не знаем – что будет, кто будет назначен. Вы думали, что Ара Баблоян станет председателем парламента? Но Размик прав, Серж Саргсян должен остаться и нести всю ответственность в политических, экономических вопросах, а не то, сменяя премьер-министров в стране ничего не изменится, если РПА продолжает оставаться лидером, а председателем этой партии является Серж Саргсян. Вместо того, чтобы чуть ни каждый день искать виновных, вся ответственность падет на него, все равно Армения продолжит идти тем же путем, ничего не изменится», – подчеркнул ветеран.
     
    Гагик Мелконян считает, что народ пошел и, отдав свой голос, проявил доверие к Республиканской партии, а принимать решение в вопросе назначения премьер-министра находится в ведении этой партии.
     
    Комментируя замечание о том, что во времена президентства Сержа Саргсяна по различным делам был арестован ряд ветеранов, в том числе и член альянса Владимир Аракелян, не попытается ли «Альянс ветеранов» бороться против того, чтобы Серж Саргсян стак премьер-министром, так как они всегда поднимали вопрос смены власти, Гагик Мелконян ответил: «Зачем мешать, все равно ничего не изменится, и мы этот вопрос не обсуждали».
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ